Вход Регистрация
Адреса и режимы работ наших магазинов в Магнитогорске Смотреть на карте
2022 г.
25.03.2022

При изготовлении мебели для маленьких квартир мы используем механизмы трансформеры или механизмы трансформации, которые, в первую очередь служат для экономии пространства.

2018 г.
2017 г.
21.11.2017

Мойка на сегодняшний день является неотъемлемой частью кухни. Поэтому она должна быть нее только функциональной, практичной, удобной, но и вписываться в интерьер кухни.

31.05.2017

Организация даже маленькой гардеробной — разумное и функциональное решение, помогающее освободить пространство от огромных шкафов и держать все вещи на виду и в полном порядке. Недаром, в современных, даже однокомнатных квартирах многие выделяют для зоны хранения одежды и вещей отдельную, пусть и небольшую, гардеробную комнату.

2015 г.
16.07.2015

В данной статье мы расскажем о том, что из себя представляют кухонные фартуки, о области их применения, ассортименте различных производителей, а также их преимуществах и недостатках.

15.07.2015

В данной статье мы расскажем Вам о основных производителях столешниц в России, их продукции, сильных и слабых сторонах их продукции.

14.07.2015

В данной статье мы расскажем Вам о том, что представляют из себя различные материалы для столешниц, такие как ДСП, МДФ, ЛДСП, ХДФ. Кроме того, разберем сильные и слабые стороны каждого материала и рассмотрим особенности их применения.

04.05.2015

В данной статье мы рассмотри основные виды мебельных опор, их преимущества, применяемость, а также расскажем об основных рекомендациях по выбору опор и подстолий дляВашей мебели.

04.05.2015

В данной статье мы расскажем вам об основных видах направляющих для мебели, их преимуществах, а также поможем с выбором и монтажом данных изделий.

Мебельная фурнитура в Челябинске

Магазин "Мебельщик 74" - вся мебельная фурнитура в одном месте. Магазин работает с 1994 года для производителей мебели. 

Комплектующие для изготовления мебели: столешницы, мебельные щиты, ЛДСП, мебельные ручки, шариковые направляющие, профиль для шкафов купе и фасадов, замки, крючки, метизы.Большой выбор фурнитуры для пластиковых окон и дверей. 

Товары для ремонта мебели: мебельные механизмы, поролон, мебельные ткани, клей, штрихи мебельные, маркеры и воски.

Готовая мебель: стеллажи, стулья, табуреты, столы, ортопедические основания, банкетки, обувницы. 

Более 10 тысяч наименований. Продажи оптом и в розницу.