Вход Регистрация
Адреса и режимы работ наших магазинов в Магнитогорске Смотреть на карте

Гардеробные системы "Вира"

04.05.2015

Гардеробная система «Вира»: надежность, доступность, универсальность.

Сегодня жизнь в большом городе это испытание для любой квартиры и ее жителей. Приходиться хранить дома одежду и обувь на каждый сезон, постельные принадлежности, предметы домашнего хозяйства и многое другое. Иногда вещи лежат дома повсюду и порой требуются целые часы, чтобы найти необходимое, такая ситуация может сложиться как у мужчины так и у женщин. Вспомните, как долго вы искали в последний раз любимую блузку, брюки или туфли? А может быть, вы не могли найти отвертку, плоскогубцы, разводной ключ, чтобы сделать мелкий домашний ремонт? 

В сети магазинов «Мебельщик» есть решение проблемы — гардеробная система «Вира». 

На сегодняшний день гардеробные способны хранить не только одежду, но и многие нужные в хозяйстве вещи: полотенца, постельное белье, посуду или инструмент. «Вира» производиться на российских предприятиях, потому не зависит от санкций и курса доллара. При разработке системы «Вира» основными принципами являлось надежность, доступность и универсальность.  
Надежность – толщина  металла 2 мм позволяет выдерживать большие  нагрузки, порошковое покрытие надежно защищает металл от коррозии.  При переустановке системы «Вира», если вы переезжаете  из квартиры в квартиру или меняете интерьер, направляющие и кронштейны легко перевешиваются не деформируясь.
Доступность - это не только доступность по цене, но и легкость сборки, для монтажа необходим минимальный набор инструмента и пара часов времени.
Универсальность – это использование системы, как интерьерное решение жилых комнат, так и гаражей,  домашних мастерских, просто кладовок. Огромное множество вариантов заполнить пустующую нишу.  За счет использования модульной конструкции можно создать свой неповторимый интерьер гардеробной комнаты, навести порядок в гараже и домашней мастерской, оформить детскую комнату или спортивный зал. 
Если после установки системы «Вира» появятся новые идеи, то всегда можно докупить недостающие элементы. 
Основу гардеробной системы  «Вира» составляют  горизонтальные направляющие, которые крепятся по горизонту к стене,  перфорированные  шины, которые навешиваются на горизонтальную направляющую и кронштейны с полками.
Есть различные кронштейны:

  • для полок ЛДСП (подобные  итальянской системе «Kali» отвечающей последним тенденциям современной моды);
  • кронштейны для навесных ящиков, кронштейны для сетчатых полок (подобные шведской системе «Elfa»).  

Мы постоянно развиваем систему «Вира», дополняем ее различными  элементами, одно из последних решений это комплектация системы пластиковыми ящиками для хранения мелких вещей, что удобно использовать в домашних мастерских. Ящики можно устанавливать на полки скрепляя друг с другом или навешивать на одну из направляющих.
Гардеробная система «Вира» это порядок и уют доме доступный всем, это нужные вещи всегда под рукой и расположенные в удобном порядке.
Гардеробная система «Вира» найдет для каждой вещи свою полочку, вешалку, корзинку или ящик.
С гардеробной системой «Вира»  одежда служит дольше. За счет правильного размещения футболок, блузок и рубашек они меньше мнутся и продлевается срок их службы.

«Вира» уже завоевала многие сердца.

P1120246.JPG P1120245.JPG P1120250.JPG

Мебельная фурнитура в Челябинске

Магазин "Мебельщик 74" - вся мебельная фурнитура в одном месте. Магазин работает с 1994 года для производителей мебели. 

Комплектующие для изготовления мебели: столешницы, мебельные щиты, ЛДСП, мебельные ручки, шариковые направляющие, профиль для шкафов купе и фасадов, замки, крючки, метизы.Большой выбор фурнитуры для пластиковых окон и дверей. 

Товары для ремонта мебели: мебельные механизмы, поролон, мебельные ткани, клей, штрихи мебельные, маркеры и воски.

Готовая мебель: стеллажи, стулья, табуреты, столы, ортопедические основания, банкетки, обувницы. 

Более 10 тысяч наименований. Продажи оптом и в розницу.