Вход Регистрация
Адреса и режимы работ наших магазинов в Магнитогорске Смотреть на карте

Аксессуары для ванной комнаты Wasser Kraft!

04.05.2015

Корпус аксессуаров

Аксессуары для ванн Wasser Kraft изготавливаются из:

  • латунь, 
  • ABS-пластик, 
  • нержавеющая сталь, 
  • сплав цинка.

В связи с тем, что данные материалы не подвержены коррозии, они идеально подходят для помещений с высокой влажностью и резкими перепадами температур. Кроме того, даже при высоких температурах данные материалы являются химически не активными и являются абсолютно безвредными для человека. Wasser Kraft изготавливает только надежные и долговечные аксессуары для ванн.

 

Покрытие 

В процессе изготовления все изделия Wasser Kraft подвергаются гальванизации -  процессу нанесения на корпус изделия хрома и никеля. Хромоникелевое покрытие имеет высокую устойчивость к потускнению, легко очищается и благодаря ему аксессуары приобретают  зеркальный блеск и благородный серебристый цвет.
Также в производстве используется покрытие “матовый хром” (сатин). Технология его получения такова: изделие помешают в специальную камеру, где его обрабатывают щетками с алмазными ворсинками. Это позволяет добиться эффекта матовой, лощеной поверхности. Покрытие “матовый хром” (сатин) практичное, на нем вы никогда не увидите высохших разводов от воды.
Для ухода за изделиями Wasser Kraft достаточно теплой воды, мыльного раствора и сухого полотенца.
  

Покрытие.png Покрытие1.png

Уплотнительные пластиковые кольца 

Соединяя воедино детали из металла и стекла, очень сложно сохранить два этих материала в целости. Дабы избежать царапин на стекле, ужасающего скрипа при трении металлического держателя о зеркало, компания Wasser Kraft вот уже долгие годы  использует в своих изделиях уплотнительные кольца и прокладки из прозрачного или черного PP-пластика. Их срок службы феноменален, и составляет не менее 10 лет. Данные уплотнители  устойчивы к нагреванию, действию химических реагентов, имеют превосходную гибкость и на долгие годы сохраняют первоначальный вид и цвет.

Уплотнители.png 

Комплектация со стеклом и керамикой 

Покупая изделия Wasser Kraft  вы всегда будете уверены что получаете полностью готовую к установке продукцию. Вам не потребуется докупать дополнительный крепеж, так как нашиизделия уже снабжены всем необходимым для комфортного монтажа изделий из стекла (матовое или прозрачное) и изделий из белоснежной керамики. Кроме того, к каждому изделию прикладывается подробная инструкция по установке.
 

Дозирующий клапан, носик дозатора

С дозирующими клапанами от Wasser Kraft  вы сможете забыть о подтеках моющего средства на раковине. Для того чтобы налить жидкое мыло, моющее средство или крем для рук, вам достаточно просто нажать на дозирующий клапан. Изготовленный из латуни носик дозатора не подвержен коррозии и предназначен для использования в помещениях с повышенной влажностью. Дозирующий клапан способен выдержать более 50 000 рабочих циклов (нажатий). Для семьи из четырех человек это означает более 5 лет использования дозатора ограничений. Благодаря плавному и легкому ходу, дозирующий клапан отмеряет точно установленное количество жидкости ( в среднем 0,7-1 мл).

Дозирующий клапан.png

Дополнительные элементы

 Wasser Kraft заботиться о Вашей жизни и здоровье. Именно поэтому для своих полочек мы используем только закаленной стекло толщиной не менее 6 мм. Оно в 10 прочнее рядового стекла и выдерживает нагрев до 300 градусов Цельсия. Кроме того, оно является абсолютно травмобезопансым. Разбиваясь такое стекло не дает острых осколков, что сводит к минимум возможность травмироваться.

дополнительные элементы.png  
  

Все наши аксессуары вы можете закрепить двумя способами: 

- При помощи монтажной пластины. Монтажная пластина крепится к стене саморезами, после чего изделие крепится к пластине при помощи стопорного винта. (Серии Oder 3000, Donau 9400, Aller 1100, Rhein 6200, Ammer 7000)
- Непосредственно через корпус изделия. Изделие крепится к стене саморезами, после чего место крепления закрывается декоративной вставкой. (Серии Main 9200, Weser 8600, Leine 5000)

крепеж.png  

Мебельная фурнитура в Челябинске

Магазин "Мебельщик 74" - вся мебельная фурнитура в одном месте. Магазин работает с 1994 года для производителей мебели. 

Комплектующие для изготовления мебели: столешницы, мебельные щиты, ЛДСП, мебельные ручки, шариковые направляющие, профиль для шкафов купе и фасадов, замки, крючки, метизы.Большой выбор фурнитуры для пластиковых окон и дверей. 

Товары для ремонта мебели: мебельные механизмы, поролон, мебельные ткани, клей, штрихи мебельные, маркеры и воски.

Готовая мебель: стеллажи, стулья, табуреты, столы, ортопедические основания, банкетки, обувницы. 

Более 10 тысяч наименований. Продажи оптом и в розницу.